Susunan Tim Pemenangan Ahok, Ini Orang-Orangnya

Susunan Tim Pemenangan Ahok, Ini Orang-Orangnya

SHARE

Publik-News.com – Susunan tim pemenangan Calon Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahja Purnama alias Ahok sudah resmi disusun dan dipublikasikan. Susunan tim pemenangan Ahok ini melibatkan tiga pertai politik pengusung atau pendukung dan Teman Ahok serta relawan lainnya.

Penyusunan tim pemenangan ini untuk memenangkan Ahok sebagai Gubernur DKI kembali melalui pesta demorasi lima tahunan di Ibu Kota Indonesia ini. Tim ini terdiri dari dewan pengarah, ketua, dan Bidang-Bidang.

Berikut susunan tim pemenangan Ahok secara lengkap yang diterima Publik-News.com, Rabu (24/8/2016).

Dewan Pengarah
1. Winston Pardamean S (Nasdem)
2. Muhammad Sangaji (Hanura)
3. Fayakhun Andriadi (Golkar)
4. Yustian FM (TA)

Ketua: Nusron Wahid (Golkar)
Sekretaris:  Amalia A (TA)
Wakil Sekretaris

1. Ivanhoe Semen (Nasdem)
2. Canter Sangaji (Hanura)
3. Basri Baco (Golkar)
Tim Kesekretariatan
1. Richard (TA)
2. Arum Ara S (TA)
Bendahara Ririen (Profesional/Non Partai)

Bidang-Bidang

Bidang Media dan Opini Publik
Wakil Ketua : Wibi Andrino (Nasdem)
Spoke Persons

1. Singgih Widiyastono (Teman Ahok)
2. Amalia Ayuningtyas (Teman Ahok)
3. Taufik Basari (Nasdem)
4. Honey Annisa Abdullah (Nasdem)
5. Bestari Barus (DPRD DKI Nasdem)
6. Hasan Basri (DPRD DKI Nasdem)
7. Martin Manurung (Nasdem)
8. H. Sarifuddin Sudding, SH, MH (Hanura)
9. Miryam S. Haryani (Hanura)
10. Muhammad Pradana (Hanura)
11. Tb. H. Ace Hasan Syadzily M.Si. (Golkar)
12. Basri Baco (Golkar)
13. Ratu Dian Hatifah (Golkar)
14. Raja Juli Antoni Ph.D
15. Ansy Lema
16. Habib Mahdi Alatas (Hanura)
17. Syafiq Aleehaa (NU)

Media Relations

1. Joice Triatman (Nasdem)
2. Virgie Baker (Nasdem)
3. Ria Mutiara (Hanura)
4. Chaty Sharon (Hanura)
5. Afriadi Rosdi (Golkar)
6. Richard Moertidjaja (Golkar)
7. Neneng Herbawati (Teman Ahok)
8. Clara Tampubolon (Muda-Mudi Ahok)
9. Poltak Hotradero (Profesional/Non Partai)
10. Daniel Rambeth (Profesional/Non Partai)
Social Media Organizer
1. Hariadhi (Nasdem)
2. Miranda Suz (Nasdem)
3. Krisdayanti (Hanura)
4. Aura Kasih (Hanura)
5. Rully Hardjowidianto (Golkar)
6. Aditia Sanjaya (Golkar)
7. Romanus Sumaryo / Vaiyo (Teman Ahok)
8. Rancha (Teman Ahok)
9. Guntur Romli (Profesional/Non Partai)
10. Shafiq Pontoh (Profesional/Non Partai)

Data

1. Ade Muhammad (Nasdem)
2. Andi Syukri Amal (Nasdem)
3. Agus Salahuddin (Hanura)
4. Menyusul (Hanura)
5. Laras Susianto (Golkar)
6. Aqsath Rasyid (Golkar)
7. Rian Ernest (Profesional/Non Partai)
8. Emirsyah (Teman Ahok)
9. Yoga Pradipta (Teman Ahok)
10. Satriadi Indarmawan (Profesional/Non Partai)

Bidang Penggalangan
Wakil Ketua : Veri Yonnevil (Hanura)
Kampanye

1. Bajora Alamsyah (Nasdem)
2. Anwar Sjani (Nasdem)
3. Subandi, SE (Hanura)
4. H. Syarifuddin, SE (Hanura)
5. Ir. Farel Silalahi (Hanura)
6. H. Ramly Muhammad (Golkar)
7. Jimmy Rondonuwu (Golkar)

Saksi

1. Ari Putra Bintana (Nasdem)
2. Obed Faritz (Nasdem)
3. M. Sulaeman Bahe (Hanura)
4. Andi Ramadhan Nai (Hanura)
5. Ruddin Akbar Lubis (Golkar)
6. Judistira Hermawan (Golkar)
7. Heri Purnomo (Teman Ahok)
8. Fathoni (Teman Ahok)
9. Hasan Sagala (Relawan)

Event

1. Yuyun George (Nasdem)
2. Ary Subrata (Nasdem)
3. Dian Eka Sari, SH (Hanura)
4. Tarie (Hanura)
5. Tupardjo(Golkar)
6. Achmad Anama Chayat (Golkar)
7. Faisal Saimima (Relawan)

Koordinasi Kader

1. Lukman (Nasdem)
2. Maringan (Nasdem)
3. Budi Kurniawan S,sos (Hanura)
4. Kholil (Hanura)
5. Slamet Natal Riadi (Golkar)
6. Sularmin (Golkar)

Bidang Sarana dan Prasarana

Wakil Ketua : Samsir Rambe (Golkar)
Alat Peraga

1. Ucok Edison (Nasdem)
2. Rio Pandu (Nasdem)
3. Wahyu Dewanto (Hanura)
4. Rizki Agustina (Hanura)
5. M. Dany Tara (Golkar)
6. Dr. Budi Soeprapti (Golkar)

Rumah Tangga

1. Luh Putu Tami (Nasdem)
2. Armaya Doremi (Nasdem)
3. Achmad Sutardi (Hanura)
4. Irwan Bohada (Hanura)
5. Avner Raweyai (Golkar)
6. Vannesa Baramuli (Golkar)

Penggalangan Dana

1. M. Anies Hasan (Hanura)
2. Franc Tumanggor
3. Agus Lomboan (Nasdem)
4. Mutiara Indah Wirjasoekarta (Nasdem)
5. Dipo Nusantara (Relawan)

Bidang Konsolidasi Jaringan
Wakil Ketua : Dono Prasetyo (Relawan)
Relawan

1. Aditya Yogi Prabowo (Teman Ahok)
2. Vico Taufik (Nasdem)
3. Saut Arthur Lumbanraja (Relawan)
4. Melvin Rompies (Hanura)
5. Muhamad Kautsar S (Hanura)
6. Bambang Waluyo (Golkar)
7. Sugandi Bakrie (Golkar)
8. Nevi ervina (Muda-mudi Ahok)
9. Chaerany Putri (gerakCepat.com)
10. Rendy Rainhart (Kawan Jokowi)

Komunitas

1. Ary Siswoputranto (Nasdem)
2. Pahala Simanjuntak (Nasdem)
3. Andien Bachtiar (Hanura)
4. Martin Leonardo Manurung (Hanura)
5. RBJ Bangkit (Golkar)
6. Setyadi (Golkar)
7. Immanuel Ebenezer (Relawan)
8. J-Flow (Profesional/Non Partai)
9. Rommy Adams (Profesional/Non Partai)
10. Fajar Nugros (Profesional/Non Partai)

Bidang Umum dan Advokasi

Wakil Ketua : Taufik Basari (Nasdem)
Umum

1. Panji Kartono (Nasdem)
2. Alya Tjory (Nasdem)
3. Umar Ohoitenan, S.Sos (Hanura)
4. Haridt Rachman Hakim (Hanura)
5. Adhinusa (Golkar)
6. Ria Hoiria Irsyadi, SH (Golkar)
Advokasi dan Bantuan Hukum
1. Habib Qodir Bin Agil
2. Andi Syafrani (Teman Ahok)
3. Putu Artha (Teman Ahok)
4. Parulian Siregar (Nasdem)
5. Andana Marpaung (Nasdem)
6. DR. Tommy Sihotang, SH (Hanura)
7. H. Jamaluddin Lamanda, SH (Hanura)
8. Jamaludin Kodubun, SH (Hanura)
9. M. Jaya Butar Butar, SH (Golkar)
10. DR. Diah Su [disingkat oleh WhatsApp]

Apakah tim ini dapat meyakinkan pemilih untuk memilih Ahok kembali sebagai Gubernur DKI Jakarta? ya kita tunggu saja hasilnya.

(Hurri Rauf)

Comment